С 02 по 08 декабря 2015 года текущего года госинспекторами Махачкалинского межрайонного отдела рыбоохраны Западно-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству на реке Кривая Балка выявлено 7 правонарушений, по статье 7.11 КоАП РФ.
Правонарушители производили добычу рыбы без разрешения (путевки) на рыбопромысловом участке №131, пользователем которого является ОО «Махачкалинское городское общество охотников и рыболовов», то есть совершили нарушение ст. 11 Правил рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна. На нарушителей составлен протокол об административном правонарушении и наложен штраф по статье 7.11 КоАП РФ.
Рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению фактов нарушения Правил рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна продолжаются.